Меню
Назад » » » 2021 » Август » 18

Британским котятам 12 недель, Litter- R2

Голубые и лиловые британские котята родились в нашем питомнике 25 мая 2021 года. На фотографиях они в возрасте 12 недель. Раньше в этом возрасте через две недели после первой прививки мы уже отдавали котят, так как они вполне самостоятельные, полностью социализированные, приучены к лотку и когтеточке.

Мы используем для туалета котят соевый комкующийся наполнитель . Они едят сухой корм суперпремиум качества беззерновой для котят N&D Farmina для котят, который стоит у них в течение дня в свободном доступе вместе с чистой родниковой водой. Мы каждый день даём котятам мясо или консервы для котят, в том числе мягкий творог.

В возрасте 8 недель, 22 июля, всем котятам была проведена дегельминтизация препаратом Милпразон.

В возрасте 10 недель, 5 августа, всем котятам была сделана первая прививка вакциной Nobivac Tricat. Повторная прививка (этой же вакциной плюс вакциной от бешенства) запланирована на 26 августа, когда котятам исполнится три месяца.

Читайте на нашем сайте советы по уходу за котятами >>

Больше информации об этих котятах смотрите по ссылке:

Посмотрите видео этих британских котят:

Фото британских котят в возрасте 12 недель, Litter-R2

На фото британские котята: два мальчика лиловый Рафаэль и голубой Рональдо; и пять девочек: лиловые Риорита (с желтой ниткой) и Розалия (с розовой ниткой), голубые Ромильда (с фиолетовой ниткой), Райна (с красной ниткой), Регина (с оранжевой ниткой) - каждый котёнок по 3 фото.

Подпишитесь на новости Блога о британских котятах GALA-CAT на ваш Email, чтобы получать сообщения о новых фото и видео наших малышей

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
2021-08-18
Питомник британских кошек HIGH CLASS * RU
р-н Кузьминки Москва RU
+79161879549