Меню
Назад » » » 2020 » Ноябрь » 23

Британским котятам 10 недель, Litter- M2

Сегодня всем котятам были сделаны прививки вакциной Nobivac Tricat. Все малыши хорошо себя чувствуют после прививки. Наши британские котята не страдают отсутствием аппетита и хорошо прибавляют в весе.

По утрам они обычно едят консервы для котят, в том числе мясное детское питание (Агуша, Тёма и т.п.). У них постоянно стоит миска со свежим сухим кормом N&D Farmina для котят, который они начали охотно есть, и миска с чистой фильтрованной водой. Вечером мы даем им сырое, предварительно промороженное и затем разогретое мясо - говядину, индейку, добавляем в мясо витамины для котят, пробиотики и пребиотики.

Читайте на нашем сайте советы по уходу за котятами >>

По вопросам приобретения британских котят в нашем питомнике пишите  me@gala-cat.ru

Или звоните по тел. +7-916-187-95-49   Галина

Больше информации об этих котятах смотрите по ссылке:

 

Посмотрите видео этих британских котят:

Фото британских котят в возрасте 10 недель, (Litter- M2)

На фотографиях голубые и лиловые британские котята - кот Максимус, кошечки Мадонна, Мальвина, Маргарита, кот Марселло, кошки Мелани, Миледи и Моника - по три фото каждого котенка. Они заметно подросли за последние две недели, стали носиться по всей квартире, все очень ласковые и контактные. Котята любят гоняться за игрушками - махалочками, лазят по высоким комплексам-когтеточкам, в туалет ходят строго на лоток.

Подпишитесь на новости Блога о британских котятах GALA-CAT на ваш Email, чтобы получать сообщения о новых фото и видео наших малышей

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
2020-12-12
Питомник британских кошек HIGH CLASS * RU
р-н Кузьминки Москва RU
+79161879549