Меню
Назад » » » 2020 » Октябрь » 16

Британским котятам 5 недель, Litter- M2

Новые фотографии британских котят в возрасте 5 недель. Сравните с фотографиями, которые были сделаны неделю назад, сразу почувствуете разницу. Котята растут не по дням, а по часам.

За прошедшую неделю наши малыши с большим удовольствием начали кушать сырое мясо - говядину, индейку - предварительно промороженное в морозильной камере при температуре 18 градусов в течение как минимум 5 - 7 дней. Мясо мы естественно размораживаем, режем тоненькими небольшими ломтиками и добавляем в него теплой кипяченой водички совсем немного. Еда для таких маленьких котят должна подаваться теплой (t = 36 - 40 градусов), иначе она может не усвоиться в желудке малышей. Кроме мяса котята уже попробовали есть натуральный детский творожок, разведенный 10% сливками, тоже в теплом виде. Правда некоторые котята пока от творожка отказались, предпочли пососать мамино грудное молочко.

Читайте на нашем сайте советы по уходу за котятами >>

По вопросам приобретения британских котят в нашем питомнике пишите  me@gala-cat.ru

Или звоните по тел. +7-916-187-95-49   Галина

Больше информации об этих котятах смотрите по ссылке:

 

Посмотрите видео этих британских котят:

Фото британских котят в возрасте 5 недель, (Litter- M2)

На фотографиях британские котята, рожденные 11 сентября 2020 года - кошечки Мадонна, Мальвина, Миледи, Маргарита, кот Максимус, кошки Мелани, Моника и котик Марселло - по три фото каждого котенка.

Подпишитесь на новости Блога о британских котятах GALA-CAT на ваш Email, чтобы получать сообщения о новых фото и видео наших малышей

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
2020-10-16
Питомник британских кошек HIGH CLASS * RU
р-н Кузьминки Москва RU
+79161879549